Принципы фонда организации FAVORO

Официальный статус

Организация/общество «FAVORO» работает официально согласно законодательству Латвийской Республики, а также имеет  свидетельство о регистрации общества.

Прозрачность

Каждый благотворитель имеет доступ к документам, подтверждающим сумму сбора денег на благотворительность (спецификация, счет), а также к документам, подтверждающим оплату.

Ежегодная отчетность

На официальном сайте благотворитель может ознакомиться с актуальным отчетом о поступлении денежных средств на благотворительность и отчетом о расходовании денежных средств.

Только целевое расходование пожертвований

Мы расходуем средства только согласно уставу благотворительной организации. Мы оплачиваем счета, выставленные учреждениями и поставщиками услуг.

Минимизация административных затрат фонда

Наши благотворители предоставляют нам бесплатное офисное помещение, Интернет, телефонную связь и услуги типографии. Таким образом, добровольные пожертвования благотворителей максимально расходуются на помощь нуждающимся.

Упоминаемость в СМИ

О наших подопечных и проектах размещают информацию районные и областные газеты, журналы и онлайн-издания.  Например портал Grani.lv  —  Пасха для детей из детдома «Приедите» и школы-интерната «Медуми»

Бухгалтерская отчетность

Вся бухгалтерская отчетность за период 2016-2018 годов (за три года):

FAVORO

Поможем друг другу!

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: