Проблемы можно и нужно решать с помощью сказки!

БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН КУРС 

СКАЗКОТЕРАПИИ

по авторской методике

Надежды Зейглиш

Три веские причины, почему вам необходим этот курс

Сказкотерапия для детей помогает более мягко и эффективно преодолевать неизбежные кризисы и трудности в воспитании детей, позволяя семье  уверенно пройти все этапы  развития  ребенка. 

Это возможность глубокого самопознания и  личностной трансформации.  Открытия могут шокировать, но  вывести из тупика «нерешаемых» глубинных проблем. 

Для тех, кто не хочет обращаться к специалистам — пошаговая методика «Напиши сказку сам!» Нестандартный способ решения проблем.

Стоит попробовать!

Для кого этот курс и какие проблемы он решает ?

У меня  все нормально

Здесь есть 2 варианта. Первый — у вас действительно всё хорошо. Второй вариант — вам зачем-то нужно скрыть от себя свои трудности.Человек, которого всё в его жизни устраивает, счастливый, довольный, умиротворённый не напишет сказку. Она ему попросту не нужна. Он уже в сказке!Сказку может написать только тот человек, которому очень нужны изменения в его жизни, которому реально чего-то очень сильно не достаёт или что-то сильно мешает. Но  бывает, что  привычный дискомфорт  практически не осознаётся, создавая иллюзию мнимого благополучия. Захотеть изменений можно только признавшись себе в том, что не так уж всё и прекрасно.Имеет смысл проверить своё благополучие на подлинность: ничему настоящему сказка не навредит, а вот заменить иллюзии на  истинные ценности — поможет.

Я бизнесмен

Вы цените своё время, поэтому стоит воспользоваться кратчайшим путём к цели. Эффективно работает то, кто хорошо знает свои ресурсы и трудности. В сказкотерапии уникально сочетается глубина, точность и масштабность самопознания и трансформации. Каждый Ваш шаг в программе курса будет взвешенным и качественным, нацеленным на решение именно Ваших проблем. Безусловно, конфиденциальность гарантирована.

Я мама, меня интересует сказкотерапия для детей 

Отлично. Вы хотите качественно помочь своим детям, поэтому Вам самой надо пройти курс сказкотерапии. После личного курса Вы сможете сочинять сказки для Ваших детей под конкретные нужды. Вы получаете возможность использовать сказку в ежедневном воспитании, что поможет спокойно пройти все этапы начального развития вашего ребенка.  Позитивный эфект удвоится, если Вы привлечете к этому событию папу.

Я папа

Быть отцом — не просто. Но при всей ответственности, воспитание детей может быть азартным и увлекательным. Как выполнять эту непростую работу, ещё и получая удовольствие от процесса? Ответ — в сказке! Каждому отцу важно найти свой подход к детям, а не следовать указаниям мамы. Поэтому советуем сначала пройти этот курс Вам, а потом привлечь маму. Если Вы пришли по рекомендации Вашей супруги, используйте эту территорию для себя как полигон собственных экспериментов и открытий. Успейте включиться в это приключение, дайте волю тому тому мальчишке, который есть в Вас. От этого выйграете и вы и ваши дети! 

Я психолог или психотерапевт

Коллеги, добро пожаловать! Вы знаете, насколько важно в нашей профессии постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки, повышать свою квалификацию. Сказкотерапия — это не только эффективная методика для работы с клиентами, но и возможность на более глубоком уровне продолжить свою личную терапию, без чего не мыслим профессиональный рост. В  конце работы вы можете получить сертификат о прохождении данного курса. Методика авторская, но если Вы захотите использовать её в своей практике, то возможно включение вас в  партнёрскую программу. Мы также открыты к обоснованной проффесиональной критике, которая позволяет сделать этот курс качественно лучше. 

АВТОР МЕТОДИКИ НАДЕЖДА ЗЕЙГЛИШ

Психотерапевт и психолог с опытом работы более 20 лет

Практикующий психолог с 1996 года

Гештальт-терапевт с 2013 года

Бакалавр филологии

Сертифицированный психотерапевт в EAP, LPB, LGTA

Автор более 90 статей по психологии

Автор книги для родителей и детей «Маскарад чисел» и терапевтической книги «Место для названия свободно»

Онлайн-проекты по сказкотерапии с 2010 года

«Сказкотерапия для меня — это свобода творчества и радость быть собой. Удивительный способ – познавать мир и себя, наслаждаясь тем, как мудрость и глубина сочетаются с лёгкостью и детской непосредственностью.»

Отзывы довольных курсантов получивших реальную пользу

(из-за политики конфиденциальности имена не указаны)

Что показала мне сказка? Что не надо ждать какого-то внешнего избавителя, надо повернуться лицом к себе, познакомится со своими внутренними «препятствиями», сделать их союзниками, слабость трансформировать в силу. Принимать то что есть, и не бояться, а творить, созидать. Просить помощи, принимать ее! Перечитала сказку, нашла в ней и отражение своей семейной жизни.

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Надежде за ведение проекта. Второй раз участвую и второй раз моя сказка очень своевременно помогает мне разобраться в сложностях и непонятностях окружающей действительности.

«…в уголке сердца приятно потянулся и перевернулся на другой бок небольшой комочек света, способный согреть дождливым днем, дать смелости принять важное решение, умеющий любить и дружить.»

Сказка помогла посмотреть на отношения с родителями с другой стороны. Дала толчок поменять эти отношения. У меня было желание разобраться с чувством вины и ответственностью. Стало легче дышать. К своей сказке до сих пор обращаюсь.

О! Это самое интересное!

Так получилось, что в первый день проекта меня пригласили на работу. Причем хорошую и с перспективами и, вообще, отвечающая всем моим требованиям. Такое бывает?

И вот, все мои страхи, связанные с «не компетентностью», с признанием общества и т.д. — все вылилось в сказку. Сказка помогла влиться в новую работу. Помогла сосредоточиться, собраться и просто делать свою работу. Ушла тревожность, после сказки по-другому взглянула на ситуацию и поняла, что сама себя «накручиваю».

ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ПАКЕТ

Приобретая платный курс Вы помогаете людям, 

10% от стоимости курса пойдут в фонд организации FAVORO для поддержки людей попавших в кризисную ситуацию.

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ

€ 0

Самостоятельная работа без поддержки специалиста


Введение в сказкотерапию от сертифицированного психотерапевта
9 блоков/заданий с подробным описанием
Вопросы для самопроверки, которые позволят самостоятельно написать для себя терапевтическую сказку
Метод позволит  более глубоко исследовать вашу проблемную область жизни
Вы получите доступ к своим скрытым ресурсам, не доступным для обычного самоанализа
Вы получите доступ в группу на Facebook для участников данного проекта
Приятный секретный бонус 
Сертификат о прохождении курса 

СОПРОВОЖДЕНИЕ

€ 150

Сопровождение эксперта на каждом этапе курса


Введение в сказкотерапию от сертифицированного психотерапевта
9 блоков/заданий с подробным описанием
Вопросы для самопроверки, которые позволят самостоятельно написать для себя терапевтическую сказку
Метод позволит  более глубоко исследовать вашу проблемную область жизни
Вы получите доступ к своим скрытым ресурсам, не доступным для обычного самоанализа
Вы получите доступ в группу на Facebook для участников данного проекта
Приятный секретный бонус
Сертификат о прохождении курса
Профессиональный глубокий анализ вашей сказки
Рекомендации от эксперта
Гарантия конфиденциальности
1 час консультаций по Skype

Для заказа тел. эксперта:

+371-26-157-422

Профиль в Facebook

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: